• Yenilendi
X-DREE 200mm 8 inç Kum 180 Elmas Kaplı Düz Tur Diskli Tekerlek Taşlama Zımpara Diski(Disko de lija de 200 mm y 8 pulgadas

X-DREE 200mm 8 inç Kum 180 Elmas Kaplı Düz Tur Diskli Tekerlek Taşlama Zımpara Diski(Disko de lija de 200 mm y 8 pulgadas

Izlenme:
₺ 0.33

Malların miktarı
Mağazada

8 inç dış çap, 180 İrmik, kaliteli elektrolize elmas kaplı düz tur diskli tekerlek.Düz tur tekerlekleri, Açılı Taşlama için 1/2 inçlik bir Arbo_r deliğine sahiptir.Kesinlikle düzdürler ve en titiz kaplama gereksinimlerini karşılarlar.Takı, cam, kaya,taş, granit vb. Taşlama ve parlatma için.(Para el pulido de joyas de pulido, vidrio, piedra, piedra, granito, etc.Yüzey malzemesinde kaba ve ince öğütme ve hassasiyet gerektiğinde genel özlü taşlama için önerilir.(Recomendado para el rectificado fino en material de facetas más el rectificado lapidario general cuando se requiere precisión. 200mm 8 inç Kum 180 Elmas Kaplı Düz Tur Diskli Tekerlek Taşlama Zımpara Diski1. 8 inç dış çap, 180 İrmik, kaliteli elektrolize elmas kaplı düz tur diskli tekerlek.2. Düz tur tekerlekleri, Açılı Taşlama için 1/2 inçlik bir Arbo_r deliğine sahiptir.3. Kesinlikle düzdürler ve en titiz kaplama gereksinimlerini karşılarlar.4. Takı, cam, kaya,taş, granit vb. Taşlama ve parlatma için.5. Yüzey malzemesinde kaba ve ince öğütme ve hassasiyet gerektiğinde genel özlü taşlama için önerilir.0şartname : Ürün Adı : Elmas diskpaket içeriği : 1 x Elmas diskağırlık : 264gmalzeme : Metal, Elmas Kaplam Arenk : Gümüş tondış Çap : 200mm / 8-inch Arbo_r Delik Çapı : 12.7 mm / 1 / 2-inçkalınlık : 1mm / 0.04-inçkritçe : 180açıklama İspanyolcadisco de lija de 200 mm y 8 pulgadas de grano 180 diamante ve disco de vuelta plana'yı tekrar ziyaret edin.Diámetro exterior de 8 pulgadas, 180 granos, rueda de disco de revestimiento plano recubierto de diamante galvanizado de calidad.Las ruedas planas tienen un orificio de árbol de 1/2 pulgada para la amoladora angular.Son absolutamente planas paralelas para cumplir con los requisitos de facetado más exigentes.Para el pulido de joyas de pulido, vidrio, piedra, piedra, granito, etc.Recomendado para el rectificado fino en material de facetas más el rectificado lapidario general cuando se requiere precisión.

Teklifin özellikleri

Product Name:
Diamond Disc
Package Content:
1 x Diamond Disc
Weight:
264g
Material:
Metal,Diamond Coated
Color:
Silver Tone
Outer Diameter:
200mm / 8-inch
Arbo_r Hole Diameter:
12.7mm / 1/2-inch
Thickness:
1mm / 0.04-inch
Grit:
180
Description in Spanish:
Disco de lija de 200 mm y 8 pulgadas de grano 180 con recubrimiento de diamante y disco de vuelta plana.:
Diámetro exterior de 8 pulgadas, 180 granos, rueda de disco de revestimiento plano recubierto de diamante galvanizado de calidad.:
Las ruedas planas tienen un orificio de árbol de 1/2 pulgada para la amoladora angular.:
Son absolutamente planas paralelas para cumplir con los requisitos de facetado más exigentes.:
Para el pulido de joyas de pulido, vidrio, piedra, piedra, granito, etc.:
Recomendado para el rectificado fino en material de facetas más el rectificado lapidario general cuando se requiere precisión.:

Benzer cümleler

Güncellemeler alarmı

Şimdi kaydolun ve bugün en iyi fiyata garanti edilen en iyi beş teklifi alın.